hronika.info
Мир

Швейцарские СМИ уверяют, что Кабаева родила от Путина

Швейцарские СМИ уверяют, что Кабаева родила от ПутинаВ клинику Святой Анны несколько дней назад якобы приехала рожать известная российская гимнастка.

Швейцарские СМИ пишут, что президент России Владимир Путин мог не появляться на публике несколько дней из-за того, что у него якобы родился ребенок.

Как пишет таблоид Blick, местные жители кантона Тичино сообщили, что в клинику Святой Анны несколько дней назад приехала рожать известная российская гимнастка, бывший депутат Госдумы России Алина Кабаева (отметим, что журналисты многократно обсуждали возможный роман спортсменки и российского президента, но в Кремле опровергали такие слухи), сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Ранее СМИ неоднократно сообщали, что у Кабаевой есть уже два ребенка. Эти данные так и оставались неподтвержденными, а сама 31-летняя спортсменка такие сообщения опровергала.

Издание отмечает, что клиника Святой Анны известна своим гинекологическим отделением, сюда, якобы, приезжали лечиться и рожать многие богатые россиянки, а свои рекламно-информационные материалы это медучреждение распространяет в том числе на русском языке.

Слухи о болезни Путина появились в среду, 11 марта. Тогда агентство Reuters сообщило, что российский президент перенес встречу с казахстанским президентом из-за болезни. Через некоторое время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данную информацию, сказав, что Путин абсолютно здоров.

В четверг, 12 марта, Песков объяснил появление слухов о болезни Путина весенним обострением. Тогда же он рассказал, что Путин столь здоров, что может сломать руку при рукопожатии.

В этот же день был опубликован отрывок из документального фильма «Крым. Путь на Родину», где Путин заявил, что Россия предотвратила в Крыму конфликт, подобный донбасскому.

Читайте также: Алина Кабаева рожала обоих детей в США не называя имени отца — СМИ

Сегодня, 13 марта, на сайте Кремля появилось сообщение, что Путин 16 марта в Санкт-Петербурге проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU