hronika.info
Мир

Появились новые подробности родов Алины Кабаевой

Появились новые подробности родов Алины КабаевойСМИ сообщают, что исчезновение Путина связано с родами Кабаевой.

Швейцарское издание Blick сообщает, что Алина Кабаева родила Владимиру Путину дочь. В то же время италоязычная телерадиокомпания RSI со ссылкой на свои источники передает, что у гимнастки родился сын, пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.

По данным иностранных изданий, знаменитая гимнастка, бывший депутат Госдумы Алина Кабаева родила ребенка Владимиру Путину. Именно этим журналисты объясняют, почему президент России таинственно пропал на несколько дней – он улетел поддержать возлюбленную.

Пол ребенка остается загадкой: таблоид Blick пишет, что Кабаева родила девочку, другие же издания утверждают, что сына.

Согласно официальной информации Кремля, новость о рождении ребенка Алины Кабаевой – журналистская выдумка. «Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности», – сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву», – иронично прокомментировал Песков новость о том, что Кабаева якобы родила Путину ребенка.

Читайте также: Гибель Семенюк-Самсоненко. Новые подробност

Напомним, что первым информацию о родах Кабаевой опубликовали швейцарские СМИ. Накануне в прессе появились слухи о том, что Путин пропал неспроста – он серьезно заболел и перенес инсульт. Ряд издания даже сообщили, что Владимир Владимирович умер. Новость об этом стала самой обсуждаемой темой недели.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU