hronika.info
Мир

Стрелков предрек Путину судьбу Николая II

Стрелков предрек Путину судьбу Николая IIС Путиным может случиться то же, что и с семьей Романовых, расстрелянных большевиками в 1918.

Бывший главарь террористов ДНР Игорь «Стрелок» Гиркин заявил, что президента России Владимира Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году, пишет Хроника.инфо со ссылкой на znak.com.

Террорист выступил на встрече с единомышленниками в «царском зале» Уральского горного университета по случаю презентации местного отделения террористического движения «Новороссия».

Читайте также: Патриарх Кирилл на Рождество предрек гибель украинского государства и его народа

Бывший командир террористов также предположил, что другим «вариантом» завершения политической карьеры Путина может стать судьба сербского лидера Слободана Милошевича, преданного суду Гаагского трибунала и скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

2 комментария

ГістьNECAJ 18.07.2015 в 11:03

ЦОМУ ЦЕЙ ПИТАР СЦЕ ЗЫВЫЙ ?? ЦЕ ПЫТАННЯ ДО РОЗВИДКЫ И СБУ

Ответить
фектистов 18.07.2015 в 11:22

Гиркин-Стрелков есть никто инной как харя с фоторобота МВС РФ по подозрению причастных ко взрывам жилых домов в Рязани! не уж то уже забыли эти дела?
не верьте этой кровожадной мрази — Гиркин продолжает играть роль радетеля за Роиссю, но с него стекает ручьями кровь невинных людей — это ФСБэшный киллер

гикрин это ФСБэшный киллер — это его харя на фотороботе МВД РФ по подозрению причастных ко взрывам жилых домов в Рязане и Волгограде! не уже ли забыли те дела?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.