hronika.info
Мир

Корреспондент «РЕН ТВ» задержан на похоронах Януковича-младшего

Корреспондент «РЕН ТВ» задержан на похоронах Януковича-младшегоСына Януковича похоронили в Севастополе в безымянной могиле.

В Севастополе на похоронах сына беглого экс-президента Януковича задержали корреспондента российского телеканала «РЕН ТВ» на время церемонии.

На сайте телекомпании сообщается, что на время похорон российские спецслужбы усилили режим охраны, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Нашего корреспондента задержали и не отпускали до тех пор, пока церемония не закончилась. При этом наш журналист смог сделать видео «под контролем крепких мужчин», — говорится в сообщении.

Так же сообщается, что вокруг могилы друзья и родные возложили ровно тринадцать венков. Сама прощальная процедура проходила под охраной.

Джипы и автомобили с представительскими номерами подъезжали к кладбищу в Севастополе, но на сам погост разрешалось пройти только тем, кто был в списках.

Как сообщалось ранее, сына Януковича похоронили в Севастополе в безымянной могиле.

Читайте также: В Сети появилось последнее интервью Виктора Януковича-младшего. Видео

Также сообщается, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович и его жена Людмила присутствовали на похоронах своего сына Виктора Януковича в Севастополе.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU