hronika.info
Мир

Кавказцы в метро напали на москвичей за запрет пройти в подземку бесплатно

Кавказцы в метро напали на москвичей за запрет пройти в подземку бесплатноВчера, 30 июля, в столице России кавказцы напали на двух пассажиров метро.

Случай произошел в московском метро на станции «Динамо». Несколько неизвестных мужчин с внешностью напоминающей уроженцев Кавказа совершили избиение двух пассажиров метро, которые не давали им пройти бесплатно через турникет. Конфликт разгорелся около девяти часов вечера.

В правоохранительных органах сообщили, что жители Москвы не давали кавказцам пройти в подземку бесплатно, перепрыгнув через турникет. Но те бросились на людей, которые мешали им это сделать, с кулаками и избили их. А некоторые очевидцы происшествия утверждают, что у одного из кавказцев в руке был перочинный нож.

В правоохранительных органах Москвы факт драки в столичной подземке подтвердили, но там также уточнили, что от пострадавших никаких заявлений о том, что им были нанесены побои так и не поступило. Информации о каких-либо ножевых ранениях из больницы тоже не поступало.

Ранее уже был похожий случай, когда в Домодедово, под Москвой, некие граждане азиатской внешности совершили нападение на четырех несовершеннолетних девушек. Троим удалось сбежать, но вот одна пятнадцатилетняя девушка получила многочисленные побои, от чего даже потеряла сознание.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU