hronika.info
Мир

В российской Думе армию Украины хотят признать террористической организацией

В российской Думе армию Украины хотят признать террористической организациейРоссия хочет отомстить Украине за то, что она не хочет признавать ДНР и ЛНР.

Депутат Государственной думы Роман Худяков, член партии ЛДПР, направил обращение в Европейский парламент, в котором попросил парламентариев признать вооруженные силы Украины террористической организацией.

Худяков уверен, что данное обращение является симметричным действием в ответ на требование Киева признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР террористическими организациями, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Главное.

Парламентарий считает, что вооруженные силы Украины встали на путь военной агрессии. По мнению Худякова, признание вооруженных сил Украины террористической организацией помешает украинский властям развязать широкомасштабную войну на востоке страны.

Читайте также: В России требуют признать «Правый сектор» террористической организацией

«Это будет террор невиданного масштаба! Нужно понимать, что европейские элиты, которые ввязались в игру на стороне Украины, теперь сами ужасаются действиями карателей из добровольческих батальонов и украинской армии. Но мы видим, что когда что-то выгодно Европе, она забывает о всех международных нормах», — заявил Худяков.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU