hronika.info
Мир

Политолог: Путин публично поставил на Януковиче крест

Политолог: Путин публично поставил на Януковиче крестВиктор Каспрук рассказал, что думает об изменении «поведения» Путина.

Надежды, которые возлагал Путин на Януковича, не осуществились: Янукович стал балластом, все его выступления вызывают только смех, и в какой-то момент он стал мешать Путину, который сам фактически попал в созданную своими же руками ловушку. Об этом в эксклюзивом комментарии корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Виктор Каспрук.

С другой стороны, отметил наш эксперт, «Янукович очень много знает, все годы он работал против Украины».

Виктор Каспрук не исключает, что «Янукович будет зачищен в тот или другой способ. Выдавать его Украине для Путина было бы опасно, потому что в таком случае Янукович бы рассказал, как он вместе с Путиным готовил Украину под передачу под контроль России».

Поэтому, по мнению нашего собеседника, это значит, что «Путин публично поставил на Януковиче крест как на бывшем политике».

«Если проанализировать выступления Путина, то мы увидим, что он не уверен. Как сказал один московский политолог, Путин сдулся. А сдутый Путин не излучает ту энергию, как когда-то», – подытожил Виктор Каспрук.

Читайте также: Путин шантажирует ЕС большой войной – политолог

Ранее СМИ сообщили о том, что Путин раскритиковал лояльного к России украинского экс-президента, не называя напрямую его имени, когда перечислял причины, почему, по его мнению, произошел Майдан в Киеве. «Люди в Украине достаточно натерпелись от нищеты, воровства, хамства, неограниченной жадности власти и ее представителей, олигархов, которые пришли к власти и заняли должности во властных структурах», — сказал Путин, намекая на команду бывшего украинского президента.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU