hronika.info
Мир

Путин объяснил, как ему удалось обогнать в рейтинге Леди Гагу

Путин объяснил, как ему удалось обогнать в рейтинге Леди ГагуРоссийский президент прокомментировал свое первое место в топ-100 самых влиятельных людей мира.

Россия проводит независимую политику и не подстраивается под текущую конъюнктуру, что позволяет лидеру страны занимать ведущие позиции в рейтингах.

Такое мнение в телепрограмме «Вести в субботу» высказал президент России Владимир Путин, передает Хроника.инфо со ссылкой на pl.com.ua.

В апреле Путин занял первое место в топ-100 самых влиятельных людей мира, составленном по результатам голосования читателей Time.

В интервью Путин отметил, что относится к этому равнодушно, и добавил, что «влияние руководителя того или иного государства можно оценить прежде всего по экономической мощи и обороноспособности этого государства».

По его словам, у России «есть много компонентов, которые нам позволяют считать себя страной, проводящей независимую политику на международной арене. Мы не подстраиваемся под чью-то дудку, не пляшем, не подстраиваемся под текущую конъюнктуру».

Читайте также: Майли Сайрус затмила своей выходкой даже эпатажную Леди Гагу

Читателей Time глава государства поблагодарил за «такой знак уважения» — «не в отношении меня, хотя это тоже, конечно, приятно, но прежде всего в отношении нашей страны, России».

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU