hronika.info
Мир

В России адвокат хотел передать клиенту наркотики прямо в зале суда

В России адвокат хотел передать клиенту наркотики прямо в зале судаСудебные приставы задержали адвоката и позже передали сотрудникам полиции.

В Индустриальном районном суде Ижевска сотрудники Федеральной службы судебных приставов задержали адвоката, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Прямо в зал заседаний злоумышленник принес запрещенное вещество, которое предназначалось его подзащитному, пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsru.

«Во время судебного процесса адвокат обратился к судье с просьбой передать для ознакомления материалы дела подсудимому», — сообщает официальный сайт республиканского управления ФССП.

Начальник конвойной службы взяла документы из рук юриста для проверки на предмет наличия среди бумаг запрещенных вещей. В папке она увидела прорезь, из которой извлекла «пакетик с белым порошком».

Читайте также: Савченко во время заседания суда лежит, – адвокат

В зал судебного заседания путем нажатия кнопки тревожной сигнализации были вызваны судебные приставы. Они задержали адвоката, вывели его из зала судебного заседания и позже передали сотрудникам полиции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU