hronika.info
Мир

Российский футболист на скорости 170 км/ч протаранил бетонную опору и остался жив

Российский футболист на скорости 170 км/ч протаранил бетонную опору и остался живПосле аварии машина превратился в груду железа, тогда как сам спортсмен практически не пострадал.

Футболист краснодарской «Кубани» и национальной сборной России Андрей Ещенко несколько дней назад попал в страшное ДТП в центре Краснодара.

По всей видимости, игрок значительно превысил скоростной режим, о чём можно судить по записям, полученным с камер видеонаблюдения, в объективы которых попал сам момент ДТП, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт LifeNews.

В кадре видно, как спорткар Nissan GT-R спортсмена двигается по левой полосе значительно быстрее потока. После этого машину повело вправо, она вылетела на газон и протаранила бетонную световую опору, буквально срезав ее.

Скорость машины была так высока, что иномарка, продолжив движение по инерции, врезалась в ещё один столб и только после этого смогла остановиться. В результате ДТП автомобиль буквально превратился в груду железа, а сам футболист практически не пострадал.

«О том, что Ещенко ехал быстрее дозволенного, свидетельствует и стрелка спидометра автомобиля: в момент ДТП ее заклинило на отметке 170 километров в час», — цитирует источник в полиции.

Читайте также: Сумская область: 13-летний «водитель» врезался в бетонную плиту

Очевидцы произошедшего отмечают, что Ещенко управлял машиной в пьяном виде, однако от медицинского освидетельствования и какой-либо помощи он отказался. При этом футболист самостоятельно покинул место аварии, а позднее всё-таки прошёл медобследование, во время которого врачи не выявили у него каких-либо серьезных травм.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU