hronika.info
Мир

В «культурной столице» России арестовали две семьи педофилов

В «культурной столице» России арестовали две семьи педофиловПравоохранительные органы Санкт-Петербурга выявили две семьи педофилов, которые обменивались своими детьми в преступных целях.

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга выявили две семьи педофилов, которые обменивались своими детьми в преступных целях.

Одна из злоумышленниц передала подруге своего дявятилетнего сына, которого та неоднократно подвергала изнасилованиям, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Фонтанка.ру.

Взамен родительница получила в свое «пользование» 10-летнюю дочь подруги. Девочку она развращала вместе с гражданским супругом.

Расследование началось после того, как на остановке общественного транспорта была найдена девочка. Она рассказала, что была в гостях у семейной пары на улице Руднева. Там 49-летний хозяин и его 24-летняя сожительница совершили половой акт в ее присутствии, а также демонстрировали девочке порнографические фильмы и фотографировали ее обнаженной.

После задержания подозреваемых в педофилии выяснилось, что они растлевали дочь своей 33-летней знакомой. Скорее всего, женщина знала о нездоровых пристрастиях семейной пары.

Опросив сына развратников, оперативники выяснили, что в середине марта он два раза встречался с подругой своего отца и женщина дважды надругалась над ним. Эти эпизоды квалифицированы как насильственные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Читайте также: Какие надписи можно увидеть на стенах «культурной столицы» России

Своеобразный обмен детьми стал поводом не только для возбуждения уголовных дел, но также для начала процедуры лишения подозреваемых родительских прав.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU