hronika.info
Мир

Депутат Госдумы назвал прошлогоднюю победительницу Евровидения «биологической субстанцией»

Депутат Госдумы назвал прошлогоднюю победительницу Евровидения «биологической субстанцией»Михаил Сердюк публично оскорбил победителя Евровидения-2014 Кончиту Вурст.

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Сердюк, комментируя в эфире ток-шоу «Пусть говорят» результаты российской исполнительницы Полины Гагариной, оскорбил победителя Евровидения-2014 Кончиту Вурст.

В частности, он назвал представителя Австрии «биологической субстанцией», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

«Видя это чистое лицо, почти святое, мы всему миру показываем, что это не бородатая женщина, биологическая субстанция, а вот — будущее нашей страны, будущее России», — высказался в адрес Кончиты Вурст российский депутат.

Напомним, в Вене завершился финал международного песенного конкурса Евровидение-2015. Его победителем стал представитель Швеции Монс Зелмерлев с песней Heroes.

Последний раз Швеция побеждала в Евровидении всего лишь три года назал. В 2012 году конкурс выиграла певица Лорин с песней Euphoria.

Высокие результаты представительницы страны-агрессора зрители на венской арене Штадтхалле встречали неодобрительным гулом и свистом. Они скандировали Sweden Sweden, поддерживая главного конкурента Гагариной, которая некоторое время даже лидировала во время подсчета голосов.

Читайте также: Путин может начать вторжение с Одессы — депутат Госдумы

Украина в этом году от участия в песенном конкурсе отказалась, поскольку организаторы от Украины (Национальная телекомпания) посчитали неуместным готовиться к развлекательному шоу в условиях войны, спровоцированной Россией.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

василий 27.05.2015 в 12:54

А как еще можно назвать ,,это , ,европейское ценность.?Недобаба уже занято Ангеле М.Правильно сказал! сегодня вообще много интересных новостей.1.Украина выпускает облигации .На 1 млрд .долларов! Под гарантии США! Мавродий себя наверно за хвост укусил!Один банкрот гарантирует другому,что найдется идиот их купить. Прийдется продавать их депутатам рады и сенаторам США. 2. Генпрокурор незалежной за свободное владение орудием свидомыми! Что работы мало? А вообще правильно. Еслибы харьковский стрелок владел оружием официально, то обзавелся бы автоматом и полжил бы не двоих, а всех пришедших. Легко бы разобрался с кредитором, чтобы не ябиднечал в суде,да и безвизовый режим с оружием получить легче,пора показать гейропе ,что свидомые это все! Пусть увадают нетолько свою брехню но и хохлотреп.3. У поляков новый президент! Хочу поздравить поляков с выбором! Он недавно бегал за пивом советникам министров,а теперь президент. Украина номер два! Мир сходит с остатков ума,жаль передумали строить забор,хорошо бы отгородиться от заразы/кроме новороссии/. В общем все хорошо прекрассная маркиза!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.