hronika.info
Мир

Россиянин утонул в пруду, пытаясь спрятать труп

Россиянин утонул в пруду, пытаясь спрятать трупПроисшествие случилось в Московской области.

Правоохранители Московской области проводят расследование обстоятельств гибели двух человек в парке города Химки. Согласно предварительным данным, один из мужчин расправился с другим, после чего решил спрятать его тело в водоеме. Однако в итоге злоумышленник оступился и сам утонул.

По данным «БалтИнфо», тела двух мужчин славянской внешности были обнаружены рано утром накануне в пруду парка Дубки, расположенного на улице Лавочкина в Химках, передает Хроника.инфо.

На одном из трупов специалисты не увидели внешних признаков насильственной смерти, тогда как у другого мужчины виднелись множественные ссадины на голове.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства смерти мужчин устанавливаются», — цитирует издание источник в подмосковной полиции.

Читайте также: Москвичи шарахались от гуляющего по улицам леопарда

Отмечается, что следователи выдвинули версию об убийстве и несчастном случае. По мнению полицейских, между мужчинами произошла драка, в результате которой один из них избил до смерти другого, после чего сбросил тело в воду. В результате рокового стечения обстоятельств убийца оступился, рухнул в водоем следом за жертвой и утонул.

Личности погибших выясняются.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU