hronika.info
Мир

Житель Сочи избил вице-мэра города

Житель Сочи избил вице-мэра городаМежду мужчинами возник спор о сливе фекалий.

В Сочи местный житель побил заместителя мэра города Евгения Горлова, который пришел просвещать местных жителей о недопустимости слива фекалий.

Об этом передает Дождь со ссылкой на администрацию Сочи, сообщает Хроника.инфо.

Чиновнику диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Накануне комиссия из мэрии с участием Голова осматривала жилой сектор в микрорайоне Соболевка, проверяя подключение домов к централизованной канализации.

На улице Молодогвардейской ни один из многоэтажных домов не был подключен к централизованной канализации. Местные жители сливали стоки на склон горы, поясняют в мэрии. Некоторые здания имели локальные очистные сооружения, но они не справлялись с объемом сточных вод. Администрация подключила к канализации 55 многоквартирных домов. «И только хозяин дома 2Б/3 по улице Молодогвардейской игнорирует закон, тем самым совершая экологическое преступление», — утверждают в мэрии.

Когда дом решили отключить от водоснабжения до устранения нарушения, этому попытались помешать. Голов описывает конфликт так: «Гражданин начал высказываться, повышать голос, кричать, ему хотели показать действительно факт сброса, как он нарушает экологию. И пока мы проходили, гражданин вел себя неадекватно, были и угрозы, и рукоприкладство в отношении меня, что и привело меня в больницу.

Читайте также: Житель Петербурга избил прохожего и притворился случайным свидетелем

Чиновник, которому предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, написал заявление в полицию.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU