hronika.info
Мир

Одиозный Охлобыстин замахнулся на собственный телеканал

Одиозный Охлобыстин замахнулся на собственный телеканалАктер создаст спутниковый канал вместе с актерами и писателями.

Знаменитый актер и не менее знаменитый уже предприниматель Иван Охлобыстин заявил о создании собственного телеканала.

Вместе с ним в новый патриотический проект будут взяты актер Михаил Пореченков, а также писатели Захар Прилепин и Сергей Лукьяненко, передает Хроника.инфо со ссылкой на russian.rt.com.

Как заявил Охлобыстин, канал будет рассчитан на вкусы «консервативной» части российского общества. «Это спутниковое телевидение, информационно-публицистический канал, который будет представлять интересы консервативной части общества. Основная цель канала — предоставить наиболее объективную информацию», – приводит RT заявление актера.

Предварительное название будущего канала – РКТ «Ракета», где «РКТ» расшифровывается как русское консервативное телевидение. Как подчеркнул актер, «консервативность» канала будет подчеркнута патриотическим уклоном транслируемого контента. Актер замахнулся на разные темы и направления и уже привлек к своему проекту интерес общественности.

Читайте также: Охлобыстин на именинах жены грохнулся лицом об стул. Видео

«Для большей объективности мы будем приглашать и представителей либерального лагеря, и представителей украинского истеблишмента. Потому что важно знать мнение всех кругов. Важно прийти к середине, к тому, что в православии называется «царский путь», где всё-таки можно найти какие-то точки соприкосновения, по которым мы сходимся. Вот с них и надо начинать», – рассказал о патриотичности будущего проекта Охлобыстин.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU