hronika.info
Мир

«Козни Киева», — в России придумали объяснение срыву курортного сезона в Крыму

«Козни Киева», - в России придумали объяснение срыву курортного сезона в КрымуУкраину обвиняют в попытке сорвать курортный сезон в Крыму.

Первый заместитель главы оккупационно-российского Госсовета Крыма Константин Бахарев заявил, что «козни Киева не испортят курортный сезон на полуострове» — таким образом, он прокомментировал принятие Кабинетом министров Украины порядка въезда-выезда в Крым.

Об этом сообщает пресс-служба крымского оккупационного парламента, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Мы ждали в канун летнего туристического сезона чего-то подобного от тех, кто называет себя властями Украины. Их политика по отношению к Крыму заключается в придумывании все новых и новых ограничительных мер, от которых, впрочем, больше страдают жители Украины, чем крымчане. Это же касается и нового порядка пересечения границы, который не повлияет на перспективы проведения туристического сезона в Крыму, но создаст дополнительные неудобства лицам, имеющим родственников либо же собственность на полуострове», – заявил он, спрогнозировав, что в 2015 году в Крым приедет больше туристов, чем годом ранее.

По его словам, в период с июня по октябрь загрузка крымских отелей и здравниц составит от 60% до 100%, и «никакие козни Киева не сорвут планы по проведению туристического сезона, который в этом году будет, несомненно, лучше, чем в прошлом».

Читайте также: Срыв курортного сезона в Крыму: виновные понесли наказание

«Во всяком случае, мы над этим усиленно работаем», – подытожил Бахарев.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU