hronika.info
Мир

Москва: интимные забавы в «больного и доктора» стоили мужчине жизни

Москва: интимные забавы в «больного и доктора» стоили мужчине жизниНередко те сексуальные эксперименты, которые придумывают себе люди для того, чтобы получить лишнюю дозу настоящего адреналина, заканчиваются плачевно для всех участников «спектакля».

Так, сексуальные игры в «больного и доктора», такие популярные и уже ставшие практически традиционными, обернулись настоящей трагедией – мужчина, исполнявший роль пациента, получил смертельную дозу лидокаина и скончался прямо на руках переодетой «медсестры», заказанной им в московском салоне интимных услуг.

По заявлению сотрудников столичных правоохранительных органов, в настоящее время ими проводиться расследование с целью выяснения подробностей гибели жителя Москвы, который решил воспользоваться сексуальными услугами девушки, работающей в одном из городских салонов интим-услуг, и скончался в ходе сексуальной игры, которая подразумевала переодевание. Судя по полученным предварительным данным, клиент во время игры получил более 90-та уколов лидокаина.

Как объяснила сотрудница салона, имя которой Мария Обманкина, в данный момент отпущенная московской полицией на подписку о невыезде, она, как хорошая работница и профессионалка в своей сфере, полностью подчинялась воле клиента. Но, заметив в ходе сексуальных игр, что мужчина не подает признаков жизни и у него не прощупывается пульс, сообщила об инциденте в «скорую помощь» и полицию. К тому времени, когда приехали медики, мужчина был уже мертв. Теперь девушке инкриминируют убийство по неосторожности.

Читайте также: Содержанки — бич нашего общества. Взгляд изнутри

Решение суда ожидают уже 20-го августа, оно и должно решить дальнейшую судьбу убийцы-«медсестры».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU