hronika.info
Мир

Россия претендует на Ан-188

Россия претендует на Ан-188Представитель «Рособоронэкспорта» заявил, что этот проект — продолжение совместного Ан-70, только с другими двигателями.

Украина не может позиционировать проект самолета Ан-188 компании «Антонов» как полностью украинский, так как он является продолжением российско-украинского транспортника Ан-70, только с другими двигателями, заявил на авиасалоне во Франции глава делегации «Рособоронэкспорта» Сергей Корнев.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

«С точки зрения юридической, Россия вложила достаточное количество денег и претендует на порядка 50 процентов интеллектуальной собственности (в проекте Ан-70). Это серьезное противоречие. По большому счету, они не имеют права этого делать», — уверяет Корнев.

На авиасалоне во Франции компания «Антонов» представляет проект Ан-188 для зарубежных заказчиков.

Читайте также: На украинском рынке труда 4 человека претендует на одно рабочее место

Как сообщалось, Россия на Ле-Бурже приехала лишь с макетами и обещаниями.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Николай 18.06.2015 в 18:24

А Россия не хочет признаться,сколько она должна Украине,которая вложила в вышки Бойко,разработку газа на шельфе Черного моря,за все предприятия украденные на Донбассе и вывезенные станки в Россию,а теперь хотите вернуть Украине Донбасс с голыми цехами…Россия севернее находится,поэтому мозги отморозило некоторым…

Ответить
33 18.06.2015 в 18:26

Этот Сергей Корнев может просто разбежаться и ипануться головой об стенку, а то желч от злости лопнет! Сразу полегчает, но не надолго к сожалению, зная гнусную натуру ватников! Финансировали они! Преданьям старины глубокой, верится с трудом!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.