hronika.info
Мир

Гиркин: I`ll be back

Гиркин: I`ll be backЗачинщик войны на Донбассе может вернуться.

Один из зачинщиков войны на Донбассе, экс-главарь донецких боевиков Игорь Стрелков («Стрелок») крайне недоволен тем, что сделали с «ДНР» и «ЛНР» их руководители.

Боевик, который стоял у истоков создания этих террористических «республик», теперь называет их руководителей клоунами, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 7days-ua.com.

Так прямо и говорит, признавая, что они — ставленники Кремля и от них, по большому счету, ничего не зависит. Все — в руках Путина.

Однако при этом «Стрелок», который все же не исключает своего возвращения из Москвы на украинский Донбасс, в таком случае советует Захарченко и Плотницькому обходить его десятой дорогой.

Читайте также: Гиркин опроверг получение звания «Героя ДНР»

«Ключ к победе и дальнейшего возрождения Новороссии как был, так и остался в Москве. И надежда на то, что Путин, наконец, поймет, что полный разгром нацистов Киева необходимый для его собственного политического (и, вероятно, физического) выживания — все еще остается. И если это понимание «произойдет», тогда мое возвращение (в любом качестве) будет хотя и маловероятно, но целесообразно и, наверное, полезно. Но оно для действующих донецко-луганских клоунов будет означать срочную эвакуацию, чтобы случайно не столкнуться со мной по дороге », — приводит цитату Стрелкова один из сепаратистских сайтов.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Dean Ex 18.06.2015 в 20:25

Гиркин — ставленник Шойгу, поэтому такие заявления.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.