hronika.info
Мир

Вице-премьер России советует гражданам страны «меньше завтракать»

Вице-премьер России советует гражданам страны «меньше завтракать»Чиновник выступил с неоднозначным заявлением.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в пятницу на деловом завтраке, организованном «Сбербанком» в рамках проходящего в Санкт-Петербурге XIX Международного экономического форума (ПМЭФ), выступил с оригинальным, хотя и не новым для представителей властей, предложением к россиянам: меньше завтракать, а высвободившееся время от утреннего потребления пищи направить на работу.

«Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать, и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак», — заявил Дворкович, слова которого приводит Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Рогозин прокомментировал слова Бридлава о «безответственном поведении» РФ

Отметим, что Дворкович не первый призывает россиян меньше есть и больше работать. Так, в январе депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер в январе посоветовал гражданам, которым в условиях кризиса не хватает денег на продукты, «поменьше есть». Предложение депутата вызвало шквал критики: разгневанные блоггеры рекомендовали Гаффнеру «начать с себя», а земляки депутата предложили депутату «меньше воровать», перейти на прожиточный минимум и пересесть на общественный транспорт.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

РУССКИЙ С УКРАИНЫ 19.06.2015 в 14:50

ДЕБИЛЫ СО СТАНЫ ДУРАКОВ И НЕ ПУГАННЫХ ИДИОТОВ.
НИЧЕГО..
СКОРО ЭТИМ ОРКАМ, ГРАЖДАНАМ ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРИДЕТСЯ ВАРИТЬ СУП ИЗ ТОПОРА ( БЛАГО ОПЫТ ЕСТЬ) И ИСКАТЬ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ — ТАК КАК ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В ИВАНУШЕК ДУРАЧКОВ У НИХ УЖЕ ПОЧТИ НА 100% ЗАКОНЧЕНО..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.