hronika.info
Мир

5 тыс. рублей сподвигли 17-летнюю жительницу Новосибирска на убийство собственной бабушки

5 тыс. рублей сподвигли 17-летнюю жительницу Новосибирска на убийство собственной бабушкиВ Новосибирской области произошла страшная трагедия. Сотрудники правоохранительных органов задержали 17-летнюю девушку по подозрению в убийстве своей собственной бабушки, которой было 78 лет.

В ходе расследования было установлено, что школьница постоянно не проживала с женщиной, а только заходил к ней время от времени в гости.

Тело погибшей было обнаружено на пороге собственной квартиры соседями по лестничной клетке. Представитель Следственного комитета в области заявила о том, что на данный момент основной подозреваемой является внучка погибшей, которая накануне убийства заходила с подругой к ней в гости.

На данный момент следователи разрабатывают версию, что внучка убила свою бабушку для того, чтобы похитить 5 тыс. рублей, после чего скрылась с места преступления.

Пока что доказательств вины 17-летней школьницы обнаружено не было. В связи с этим, не исключается возможность и того, что убийство было совершенно кем-то другим.

Представители правоохранительных органов обратили внимание на то, что после обыска пропажи каких-либо вещей или ценностей обнаружено не было.

Читайте также: В Забайкалье золотоискатели обнаружили труп, который лежит в замерзшей земле еще со времен революции

Подозреваемая отказывается давать какие-либо показания. На данный момент правоохранители пытаются допросить девушку для того, чтобы установить подробности трагедии, а также подтвердить или опровергнуть её вину.

Рекомендуем прочитать

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU

Смог в Дели решено «сбивать» искусственным дождём. Получится ли?

OSHU