hronika.info
Мир

Бородай грезит войной и ждёт украинского прорыва

Бородай грезит войной и ждёт украинского прорываТеррорист заявил, что это скорее всего втянет Россию в большую войну.

Перемирие на украинском востоке терпит крах, и это втянет Россию в «большую войну» с целью убрать от границ эту «опухоль».

Такое заявление в интервью Reuters сделал бывший лидер российских террористов в Украине Александр Бородай, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Террорист заявил, что ожидает от украинской армии наступательных действий.

«В конце концов украинская армия попытается осуществить прорыв. Это очень вероятное развитие… Я не уверен, что обойдется без большой войны, ибо Россия не может вечно терпеть эту опухоль на своей границе», — заявил Бородай.

«Я признаю, что у России может лопнуть терпение», — сказал Бородай, отвечая на вопрос, будет ли Россия осуществлять военное вторжение в Украину.

Читайте также: Бородай считает, что свое дело в Украине выполнил

Справка. Александр Бородай — российский политтехнолог, бывший автор праворадикальных изданий. После оккупации Крыма принимал активное участие в расшатывании ситуации на украинском Донбассе, несколько месяцев возглавлял там инспирированное Россией сепаратистское движение. Бородая связывают с тогдашним командиром террористов Игорем Гиркиным и российским олигархом Константином Малофеевым.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Коля 24.06.2015 в 20:06

Рускі бандити з своєї хворої голови перекладають все на здорову.

Ответить
жорж 24.06.2015 в 20:25

всякое уродство нет желания комментировать,потому что ничтожество со временем раствориться в пространстве бесследно,если бородай хочет как и путин войти в историю-пусть повеситься на спасской башне,хоть раз в жизни совершит благородный поступок.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.