hronika.info
Мир

Битва за Москву: Навальный арестован

Битва за Москву: Навальный арестованСегодня в Сокольниках был задержан Алексей Навальный. Произошло это во время встречи с избирателями. Об этом в своём микроблоге Twitter сообщила пресс-секретарь кандидата в мэры Москвы.

Она написала о том, что сотрудники полиции задержали его прямо на сцене после выступления перед избирателями. Стоит обратить внимание на то, что на встречу пришло около 5-7 тысяч человек.

В российских СМИ появилась информации о том, что в ходе встречи провокаторы несколько раз пытались сорвать мероприятие.

Навальный ещё до начала встречи в своём микроблоге Twitter написал, что за всё время он провёл уже 73 встречи, но почему-то именно 74-ая вызвала особое негодование у столичных властей.

Напомним, что ранее по обращению Владимира Жириновского Генпрокуратура организовала проверку, которая показала, что на счета Алексея Навального и его ближайших соратников из 46 стран, различные юридические и физические лица переводили средства.

В штабе кандидата в мэры заявили о том, что данные действия являются абсолютно законными.

Читайте также: Хабаровск уходит под воду: вода в Амуре поднимется до 8,2 метров

В СМИ попала информация, что в начале месяца квартира, где находились агиматериалы Навального, взломали. На данный момент начальник штаба говорит о том, что никакого отношения к кандидату в мэры данный инцидент не имеет.

Рекомендуем прочитать

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU

Закон о поправке к Закону о гражданстве в Индии: мусульмане за бортом?

OSHU

Интеррыбфлот: на передовой экономического фронта

OSHU