hronika.info
Мир

В центральной России объявлен «оранжевый» уровень опасности

В центральной России объявлен «оранжевый» уровень опасности На выходных центральным регионам России угрожает ухудшение погоды.

Гидрометцентр России объявил «оранжевый» уровень погодной опасности в связи с грозами и усилением ветра во всех регионах Центральной России, включая Москву и Московскую область, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Читайте также: В Москве можно снимать фильм «Ноев ковчег». Видео

«За выходные выпадет около месячной нормы осадков, местами и более. Опять под ударом стихии окажутся пострадавшие от сильных ливней Курская и Липецкая области, не говоря уже о всех остальных. В субботу сильные дожди прогнозируются на большей части Центрального региона. На западе похолодает до 16-23-х, а на востоке, в Ивановской, Рязанской и Владимирской областях до 30 градусов жары. В воскресенье опять ливни, грозы, град и порывистый ветер», — говорится в сообщении Гидрометцентра.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

2 комментария

Envoy 27.06.2015 в 15:18

Кровь убиенных требует отмщенья…

Неизвестные пророчества о нынешней войне.
Господь будет наказывать Россию за то злодеяние, которое она совершила в Украине.
Они просили «камней с неба», они их получили – каменные и железные уже падали им на головы как предупреждение и еще будут падать.
Огнем и водой будут наказаны сыны Каиновы за зависть свою.
Пошесть сожрет весь урожай и будет жалить ядом.
Тела их покроют язвы и зловонные нарывы, и будут страдать они не в силах справится, и будут умирать.
Грехи отцов падут на детей, и возопят они в мольбах к Господу, но он будет глух к их страданиям и отвернется от них, ибо велико зло что они сотворили.
Сотворившие живого идола и поклоняющиеся ему, приносят кровавые жертвы в угоду ему, согласные на любое убийство ради никчемных речей – всё это мерзость в глазах Бога.
Безумец с горящими глазами, ведет оголтелую толпу слепцов боготворящих его, на погибель. Глупцы едущие на войну спасать чужую страну уже давно потеряли свою.

Хитрый дракон ждет своего часа, мирно дремля, но широко разинет пасть, чтобы вцепится и урвать кусок по-жирней, дети гор вонзят кинжалы в спину и станцуют на крови. Мертвая птица нанесет удар. Народы разойдутся, каждый в свой дом и никто не прийдет на помощь. Былое величие превратится в прах, нищету и позор.

Люди будут бежать туда куда еще недавно посылали оружие, к тем кого так ненавидели.
Будут просить принять их и спасти. Они спесиво насмехались над Украиной, а теперь будут просить о убежище и еде.

Наша свобода досталась нам даром, и поэтому мы не ценили её. Другие народы заплатили кровью и берегли её. Теперь кровью платим мы… Еще многих вредителей предстоит выкорчевать из нашей страны, много крови прольется в этой войне, но мы выстоим. В мире нет справедливости, поэтому мы свершим её своими руками. Двадцать лет наша земля отдыхала, теперь приходит время распахать её.

Ответить
РУССКИЙ С УКРАИНЫ 27.06.2015 в 15:34

ГОСПОДЬ ШЕЛЬМУ МЕТИТ !!!!
СМЕРТЬ ИУДАМ И ФАШИСТСКОЙ РОССИИ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.