hronika.info
Мир

Писатель Ерофеев потребовал немедленно остановить войну в Украине

Писатель Ерофеев потребовал немедленно остановить войну в Украине«Остановите войну в Украине!»,- Виктор Ерофеев.

Российский писатель, который сейчас находиться в Германии, призвал немедленно прекратить войну в Украине.

«Остановите войну в Украине! Используйте все дипломатические пути. Ситуация, которая там сложилась, угрожает безопасности всего мира».

Писатель также добавил, что «всем нужно понять, что Путин, это еще не все русские и для этого Запад должен придумать план для России без Путина».

По словам писателя, президент России имеет успех в своей стране только потому, что правит «грубо, жестоко и авторитарно».

Писатель назвал Россию грубой страной. «Мы носим этот гнет не себе еще со Сталинских времен, хотя возможно, что сталинизм появился еще до Сталина»,- прокомментировал Ерофеев.

Читайте также: Ситуация в Украине стабилизируется еще не скоро, – Песков

Также Виктор объяснил гомофобию русских: «в Европе толерантность по отношению к однополой любви является частью либерального мировоззрения. В России же гомосексуализм для большей части людей связан с тюремной тематикой. Половина населения прошла через тюрьмы и лагеря. Там, к сожалению, происходят ситуации с насилием, преступникам позволяют применять силу по отношению к сокамерникам. Поэтому россияне ассоциируют гомосексуальность с насилием, а не с любовью».

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU