hronika.info
Мир

Воспитание «патриотов»: в России могут запретить отдых за рубежом

Воспитание «патриотов»: в России могут запретить отдых за рубежомДепутат предложил запретить россиянам отдыхать за рубежом.

Петербургский депутат Евгений Марченко считает, что отдых за рубежом опасен для граждан России и хочет заменить его поездками по Золотому кольцу России и путешествиями на Алтай, Байкал и Черноморское побережье.

Депутат написал письмо в МИД РФ с просьбой запретить россиянам поездки в Турцию, Египет и Таиланд.

Евгений Марченко заявляет, что из-за разницы климата, россияне подрывают свое здоровье на заграничных курортах и такой отдых для них опасен.

По мнению депутата граждан России ожидают разные опасности за границей, такие как: аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, «криминальные посягательства» со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.

«Альтернативой заграничным курортам могут стать поездки по Золотому кольцу России, путешествия на Алтай, Байкал, Черноморское побережье и Каспийское море»,- считает Евгений Марченко .

Читайте также: Между Россией и Грузией разгорелся очередной скандал

Если законодательно въезд в Египет, Турцию и Таиланд запретить не удастся, депутат предлагает ограничить количество чартерных рейсов в эти страны, ввести с ними визовый режим и повысить стоимость страховки.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

5 копеек 15.07.2015 в 17:11

Да! Да! Как я поддерживаю запрет россиянам (этой раковой опухоли на теле планеты) отдыхать за границей, а особенно в Турции!
Наконец ночью можно будет слышать пение птиц, а не матерную ругань непросыхающих руссо туристо, исчезнут безумные давки у шведских столов, а воздух курортов очистится от перегара!
Даешь запрет! Русских — на южное побережье моря Лаптевых! Даешь курорты для русских на Новой Земле!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.