hronika.info
Мир

СМИ: Россиянам запретят выезжать в Турцию, Египет и Таиланд

СМИ: Россиянам запретят выезжать в Турцию, Египет и ТаиландДепутат Евгений Марченко считает, что за границей россияне подвергаются опасностям.

Российские законодатели трепетно переживают за благополучие своего народа — и не хотят, чтобы россияне по собственному недомыслию подвергались опасностям, поджидающим их за рубежом.

Петербургский депутат Евгений Марченко обратился в российский МИД с просьбой ввести запрет на путешествия россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Мотивировал необходимость введения подобного запрета Марченко тем, что за границей россияне подвергаются опасностям, а также подвергают риску собственное здоровье в связи с разницей в климатических условиях.

По мнению Марченко, подданных Владимира Путина на курортах поджидают и другие опасности. Российский депутат даже перечислил их: это аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, криминальные посягательства со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.

Марченко заявил, что вместо Турции и Таиланда россияне должны ехать на Золотое кольцо, на Алтая и на Байкал, а также на Каспийское море.

«Необходимо срочно принять меры по существу данного вопроса, тем более что мы можем предложить отдыхающим альтернативу», — отметил депутат.

Ранее этот же Марченко уже «отметился» тем, что свое выступление, посвященное опасности сект для несовершеннолетних, российский деятель начал с того, что поздравил своих коллег с годовщиной присоединения Крыма к Украине.

Читайте также: В каком государстве мигрантам живется лучше всего?

«Сегодня годовщина вхождения Крыма в состав Украины… в состав России. А к тому, что произошло на Украине, привело именно действие сект», – заявил Марченко.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

zzz 25.11.2015 в 12:18

какое оно убогое… смотреть противно…

Ответить
Олег 27.11.2015 в 22:31

Депутат хрюндель отвратный!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.