hronika.info
Мир

Путин назвал свои условия переговоров по Донбассу

Путин назвал свои условия переговоров по ДонбассуНа переговорах «нормандской четверки» Путин выставил свои условия урегулирования конфликта.

По мнению Путина, главное условие урегулирования ситуации на востоке Украины – прямой диалог Киева и Донбасса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в разговоре с лидерами Украины, Германии и Франции в пятницу вечером вновь назвал важнейшим условием урегулирования конфликта на Донбассе прямой диалог Киева и представителей Донецка и Луганска, в том числе в контактной группе.

«Путин в очередной раз подчеркнул, что важнейшим условием урегулирования является налаживание прямого диалога киевских властей с представителями Донецка и Луганска, в том числе в рамках контактной группы», – говорится в сообщении Кремля.

Отмечается, что особое внимание было уделено вопросам проведения конституционной реформы в Украине и организации местных выборов на Донбассе, а также социально-экономическому восстановлению Донецкой и Луганской областей, серьезным препятствием которому, как отметил Путин, является фактическая блокада этих регионов.

Затрагивалась также проблематика поставок в Украину российского природного газа.

Читайте также: Путин назвал условия мира на Донбассе

Этот первый с апреля четырехсторонний разговор состоялся, по данным Кремля, по инициативе немецкой стороны. Предыдущий телефонный лидеров «нормандской четверки» состоялся 30 апреля.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

10 комментариев

Ясновельможный 18.07.2015 в 02:57

А я выдвигаю требования по Бурятии, Якутии, Калмыкии, Карелии, и тд. Какое-то чмошное быдло что-то вякает!

Ответить
Влаd 18.07.2015 в 03:24

Нужно закрыть границу Украина-РОссия,вывести свои регулярные войска с УКраины.Иначе ,получается через аннексию Донбасса управляю Украиной как российской губернией.Если международные договора все отменили,тогда можно и так.

Ответить
Ед 18.07.2015 в 03:29

Совсем болной. Ой плохой. Хтось буде говорити з путиковськими членистоногими амебами. Може ще із клюевим-гебельсовим обсудити майбутнє України. ПРИДУРОК. Забирайся геть до того диявола з заднього місця якого ти колись вилізло. Потвора. До садами хусейна в одну ямку його.

Путик точно гомік. Всі мозги через це просрав.

Ответить
Одесса 18.07.2015 в 03:32

А что он не правильно сказал?-все правильно решайте проблемы с местными!

Ответить
Лалалалалалалала 18.07.2015 в 04:13

Уже давно решили бы, дак бурятов-чеченов-трактористов понаехало, 40 какая-то там "помощ" уже доставлена, выходит, кто мальчиков в пупок целовать любит, тот и прав. Бог он все видит, и Кирил тут не поможет. У нас Янык церькви и каплицы тоже строил.

Ответить
cаша 18.07.2015 в 04:24

Подождите.. с кем вы вообще хотите договариваться.. с этим «цензура»лом? пошел он на «цензура».. вообще он в этом мире случайное тело.. и досвидос… с ним базарить не очем… ЛОХ..

Ответить
сергій 18.07.2015 в 05:42

loveПугітлер розрушив Лугандон а тепер хоче що Україна його відстроїла ! Місцева вата хотіла рашу от і отримали . Перемовини з бандюгами повний маячня . Хай самі все відбудовують , ні законсервувати їх москалі ними займаються (де юро вони в складі України як і Крим) москалі самі в великі дупі (їх економіка). Не давати в Лугандон нічого , жаль Москаля відти забрали вів правильну політику по відношенню "мирного" населення

Ответить
Ник 18.07.2015 в 07:02

Русский пахан в неадеквате.Пусть Путин выдаст всех русских наёмников которые пришли убивать граждан Украины.А лугандоны пусть ответят за Боинг(да и Путлер там тоже наследил),потом пусть выдатут Украине всех причастных к терактам в мирных городах Украины,пусть выдадут тех кто убивал и калечил пленных.После этого с ними (С Лугандией)можно говорить.И то о капитуляции.А до тех пор полная блокада оккупированных территорий и уничтожение на месте люрой контрабанды вместе с средством передвижения.А контрабандистов под суд как пособников террористов.

Ответить
Владлен 18.07.2015 в 08:40

Киев согласен вести разговор с Донецком, но не с безлерами, гиркиндами, мммщиками, дедами морозами и прочей мразью, а фюрер березового фатерлянда фанатично предлагает в собеседники своих шестерок

Ответить
Укр 23.07.2015 в 20:00

У вас украли кошелек, а вы оказывается должны разговаривать не с милицией, а с вором?От дурне))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.