hronika.info
Мир

Медведев: Вопрос о возвращении Крыма закрыт

Медведев: Вопрос о возвращении Крыма закрытПо словам премьера, вопрос о присоединении Крыма к России закрыт.

Жители Крыма в ходе референдума 16 марта 2014 года закрыли вопрос Крыма. Об этом заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Вопрос о Крыме действительно закрыт, и закрыли его прежде всего сами жители, решив свою судьбу в ходе референдума 16 марта прошлого года», — Д.Медведев. По его словам, данный выбор был сделан «в полном соответствии с демократическими процедурами и нормами международного права».

Д.Медведев отметил, что время «показало, что мы все сделали правильно».

«Сегодня полуостров интегрирован в социальную, правовую, экономическую сферы страны. Конечно, есть определенные трудности, работы впереди еще много, но есть и главное — доверие крымчан к своей Родине, к России», — заявил российский премьер.

Напомним, ранее спикер Госдумы заявил, что Крым 23 года был аннексирован Украиной.

Читайте также: Вопрос Крыма будет закрыт после ухода оттуда РФ, — Турчинов

Напомним, в конце февраля, в начале марта 2014 переброшены из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров. 16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя состоялся так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Евросоюз, ни США не признали это голосование и считают, что Крым Россия аннексировала. После этого США и Евросоюз ввели экономические санкции в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

6 комментариев

Оля 25.07.2015 в 08:50

В последнее время что-то часто Медведев стал тявкать и к чему бы это?
Может референдум будет в Калининграде и в Выборге?

Ответить
Александр 25.07.2015 в 08:52

"Вопрос с возвращением Крыма закрыт"
Крым уже вернули !!!

Ответить
Петя 25.07.2015 в 08:55

комнатная собачка много пиздеть начала. непорядок…

Ответить
пистон 25.07.2015 в 09:01

Кремлевский мечтатель.

Ответить
бандерлог 25.07.2015 в 09:06

Пришли с оружием в Крым. Провели дискотеку под названием "референдум",заставили под дулами стволов народ проголосовать, непонятно кто подсчитывал и какие международные наблюдатели были на шоу и теперь говорят что всё прошло без нарушений международных норм. Полный отстой. Где этот Медведев учился. Такое впечатление что он не знает самого простого. В чужое государство если приходят с оружием то это — вторжение и захват территории.Проведение оккупантами разного рода "референдумов" и "опросов" не соответствует Конституции того государства на которое было вторжение и захват — это всё для замыливания , запудривания и оправдания — АГРЕССИИ ПРОТИВ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНАю

Ответить
Українець 25.07.2015 в 09:39

Колись два біснувать придурка теж закривали питання: один по Австрії,Судетах,Польщі,другий по Прибалтійських країнах,Фінляндії.Де ці уроди? Там же буде й ху…ло зі своїм холуєм-недомірком!СЛАВА ГЕРОЯМ!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.