hronika.info
Мир

Бывший вокалист «Deep Purple» считает себя патриотом России

Бывший вокалист «Deep Purple» считает себя патриотом РоссииТакже признался, что готов переехать из Америки в РФ.

Бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер рассказал о своем российском патриотизме. Певец признался, что полюбил Крым и местных жителей.

«Я был несколько месяцев назад в Крыму. Здесь будут происходить только позитивные вещи, так как правда на вашей стороне», – сказал Тернер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на телеканал Звезда.

Певец сообщил, что он отважился приехать на полуостров, несмотря на предупреждения властей США.

«Я не боюсь санкций. Они что, посадят меня в тюрьму? Это против Бога, несправедливо, это все западная пропаганда. На Западе нет ни слова правды о том, что реально происходит в Крыму», – прокомментировал свой шаг музыкант.

Тернер также признался, что готов переехать из Америки.

«Я некомфортно чувствую себя в США и не согласен с политическими решениями американских властей. Эта страна сейчас не та, в которой меня вырастил мой отец».

Напомним, Тернер приезжал в Крым в мае 2015 года. Тогда он предположил, что после крымского концерта ему могут запретить выступать в Европе.

Читайте также: Вокалист во время концерта проглотил микрофон

Джо Линн Тернер начал строить музыкальную карьеру в 1976 году. Старт произошел в студенческой рок-группе. В Rainbow его позвал Блэкмор. После распада группы Тернер пел сольно, пока его не пригласили в Deep Purple заменить Иэна Гиллана. В составе различных коллективов он записал более 30 альбомов и выпустил 12 сольных пластинок.

Рекомендуем прочитать

Саша Барон Коэн и Айла Фишер после двух десятилетий брака официально развелись

OSHU

С Олимпа в Инстаграм: королевская семья Японии вступает в цифровую эпоху

OSHU

Германия частично декриминализировала употребление марихуаны

OSHU