hronika.info
Мир

Новый виток по делу Бориса Немцова

Новый виток по делу Бориса НемцоваСледствие продолжается.

Расследование убийства российского оппозиционера Бориса Немцова продлили до 28 ноября. Об этом сообщила адвокат одного из фигурантов дела Тамерлана Эскерханова — Роза Магомедова.

Адвокат сообщила, что расследование по делу об убийстве Немцова продлили до 28 ноября, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Инфо.

Следствие в ближайшее время обратится в суд для продления ареста фигурантов дела. Магомедова защищает интересы Тамерлана Эскерханова.

Напомним, российского политика Бориса Немцова застрелили поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в Москве. По делу о его убийстве арестовали пятерых человек: Заура Дадаева, братьев Анзора и Хадида Губашевых, Тамерлана Эскерханова и Хамзата Бахаева. Трое из них – Дадаев и братья Губашевы – сначала дали признательные показания, но позже заявили, что на них оказывалось давление, и отказались от сказанных слов.

Читайте также: Новые подробности по делу об убийстве Бориса Немцова

Медицинские эксперты по итогам анализа особенностей раневых каналов на теле оппозиционера пришли к выводу, что убийство Немцова было совершено из двух разных пистолетов.

Рекомендуем прочитать

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU