hronika.info
Мир

В России погиб дворник: на него с многоэтажки упал пакет с мусором

В России погиб дворник: на него с многоэтажки упал пакет с мусоромЖитель российского города Тыва трагически погиб после того, как на него свалился из окна многоэтажного здания пакет с кучей мусора. Его кто-то выбросил из окна.

В результате погиб, как потом выяснилось, местный дворник. Об этом сообщили в Следственном комитете региона. По факту происшествия – гибели мужчины, уже завели уголовное дело об убийстве.

В сообщении Следственного комитета сказано, что погибшим оказался местный дворник, которому 57 лет. Он как раз занимался уборкой придомовой территории многоэтажного дома. И в это время на него выбросили пакет, наполненный мусором, среди мусора находилась также трехлитровая банка. На данный момент возбуждено уголовное дело.

Читайте также: На Прикарпатье упал самолёт, а на Херсонщине произошёл взрыв: 3 человека погибли

Согласно последним дынным в полицию была доставлена подозреваемая, которой 31 год. Это местная жительница и она является инвалидом. Мужчина, на которого упал мусор, умер уже в больнице. Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все обстоятельства дела и пытаются найти виновного.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU