hronika.info
Мир

Песков с молодой женой развлекатюся на самой дорогой яхте в мире

Песков с молодой женой развлекатюся на самой дорогой яхте в миреДмитрий Песков снова оказался в центре скандала.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка проводят медовый месяц в компании друзей на самой большой в мире парусной яхте Maltese Falcon, аренда которой стоит 385 тысяч евро в неделю.

Об этом сообщает Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«В конце прошлой недели с Фондом борьбы с коррупцией связался весьма надежный источник и сообщил: пока пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой, небольшим кругом друзей и детьми на арендованной яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии», — говорится в расследовании Фонда.

ФБК утверждает, что аренда яхты Maltese Falcon стоит 385 тысяч евро или 26 млн рублей в неделю. И эта стоимость не включает расходы на еду и развлечения. Чиновнику Пескову, не занятому ранее в бизнесе, нужно выложить всю зарплату за 3 года, чтобы позволить себе провести на этой яхте только 7 дней.

Песков с молодой женой развлекатюся на самой дорогой яхте в мире

Читайте также: Друг и соратник Путина решил уйти в отставку

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на своей свадьбе был замечен с ручными часами стоимостью 37 млн рублей (почти $570 тыс.). Он назвал хронометр свадебным подарком жены.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU