hronika.info
Мир

В России хотят уничтожать одежду из стран ЕС

В России хотят уничтожать одежду из стран ЕСОсновным видом контрабанды в Россию являются импортные куртки, пуховики и джинсы.

Глава Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров попросил Владимира Путина издать указ об уничтожении контрабандных изделий текстильной и легкой промышленности из стран ЕС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Контрабандную одежду уничтожают, например, в Испании. И это значительно поддерживает конкурентоспособность местных производителей», — сообщил Ильдаров.

По его словам, основным видом контрабанды в Россию являются импортные куртки, пуховики и джинсы. Зачастую их ввозят в страну незаконно и продают намного дороже их реальной цены.

Читайте также: Россия обвиняет Украину в запугивании миссии ОБСЕ

Ильдаров также предложил запретить закупки изделий текстильной и легкой промышленности импортного производства для государственных компаний.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

4 комментария

Странник 19.08.2015 в 16:31

Правильно!!! Зачем им одежда с ЕС???… Осень впереди…. галоши у них есть….Зачем напрягать извилины разбираясь как одевать штаны))))))

Ответить
зося 19.08.2015 в 16:31

Правильно! Запускайте легкую промышленность! Все ждут ватников! — национальной рассейськой одежды! И портрет путина незабудьте пришить!

Ответить
работы ,,конь не волялся,, 19.08.2015 в 16:44

Глава Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров попросил Владимира Путина ………………судя по фамилии истенный руський патриот!!!! МОЛОДЕЦ!!!В список надо добавить:обувь,бытовую технику,телевизоры,телефоны,мебель ,вражеские мерседесы и другие марки авто,а эфективней всего фашискую и пендоскую валюту ,ВСЕ реквизировать и сжечь на красной площяде

Ильдаров также предложил запретить закупки изделий текстильной и легкой промышленности импортного производств…………………..правельно взуйте всю расею в лапти пыковые и ватьники в елочку для процветания мосторга

Ответить
joldak 19.08.2015 в 16:55

Самое время заняться шитьем фофудьи. Это будет так патриотично!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.