hronika.info
Мир

Российский прокурор обнаружен мертвым в своей квартире

Российский прокурор обнаружен мертвым в своей квартиреРуководитель прокуратуры Астраханской области Олег Дупак найден мертвым в своей квартире.

Он покончил жизнь самоубийством, застрелившись из огнестрельного оружия.

Эту информацию ряду СМИ подтвердили источники в правоохранительных органах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Украину Криминальную.

Тело Дупака с ранением в голову обнаружила его жена. В качестве оружия прокурор, предположительно, использовал наградной пистолет.

«Прокурора нашли в его собственной квартире мертвым, по предварительным данным он покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову», — рассказали в силовых структурах Астраханской области. Другие подробности произошедшего на момент написания заметки неизвестны.

Читайте также: В России посмеялись над казаками

Дупак стал главным прокурором региона практически ровно шесть лет назад — 19 августа 2009 года. До этого он два с половиной года возглавлял прокуратуру Республики Карелия. За время службы в органах юстиции Дупак был награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», знаком отличия «За верность закону» II степени, а также государственной наградой «Заслуженный работник прокуратуры РФ».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Гость 04.03.2016 в 18:55

Неужели совесть замучила? Или страх одолел?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.