hronika.info
Мир

Российский депутат хочет создать аналог пионеров

Российский депутат хочет создать аналог пионеровДепутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов постоянно занят актуальными для России вопросами.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции Единая Россия Виталий Милонов заявил о том, что обратился к правительству с предложением создать всероссийскую детско-юношескую патриотическую организацию, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам Милонова, вступление в организацию должно быть обязательным для каждого ребенка начиная с детского сада.

Пионеры 21-го века будут заниматься общественными работами и посещать так называемые патриотические кружки и лекции по истории России, — передает Известия.

Депутат заявляет, что таким образом детей можно оградить от негативного влияния западной культуры.

«Западная культура, которая проникает в РФ через IT-технологии, продукты потребления, рекламу и кино способствует возникновению у российской молодежи неуважительного отношения к истории нашей страны, к ветеранам и подвигам Великой Отечественной войны, к символам и памятникам, символизирующим величие и великолепие наследия России», — заявил Милонов.

Напомним, ранее Виталий Милонов выступил с предложением продавать нудистам участки в сельскохозяйственных полях, чтобы убрать их с пляжей.

Читайте также: В РФ собираются возобновить карательную психиатрию

Депутат, который ранее уже стал инициатором ликвидации нудистского пляжа и предлагал штрафовать жителей Санкт-Петербурга за появление на улице с голым торсом, считает что нудисты могли бы выкупить поля в Ленинградской области и проводить время там.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU