hronika.info
Мир

«Лидер» российского импортозамещения объяснил, почему ездит на BMW

«Лидер» российского импортозамещения объяснил, почему ездит на BMWБарецкий рассказал, почему не хочет сжечь свой автомобиль.

Скандально известный борец с импортными товарами, российский шоумен Стас Барецкий рассказал, почему не хочет выполнить обещание и сжечь свой автомобиль марки BMW.

Он заявил, что пока что думает над этим, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Упрекали меня за эту тачку. Типа, я за отечественного производителя, а сам на бэхе езжу. Могу сжечь. А может, и не буду, назло тем, кто меня к этому подталкивает. Меня это тоже раздражает. Тем более, это старая машина, она куплена еще до всяких санкций», — сказал Барецкий.

Он заявил, что не против того, чтобы сжечь свое импортное авто, но не хочет этого делать «в угоду людям, которые думают, будто я неправильно поступаю».

Читайте также: На карикатуре времен гражданской войны в России увидели нынешние власти РФ

На замечание журналиста о том, что Барецкому с его комплекцией будет трудно сменить BMW на отечественные «Жигули», тот ответил: «Так я про это и говорю. Возьмите вы кузов BMW, покрасьте в черный цвет, как нам нравится. Сделайте попроще там начинку, фары, если так же не можете. Хрен с ним. Главное, чтобы она реально выглядела как бэха, как автомобиль брутальный. У нас же в России любят такие вещи».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

5 комментариев

Укроп 30.08.2015 в 11:17

ОнО может, но не хочет на зло…. Это типа отмазалось, шут гороховый.

Ответить
Льоля 30.08.2015 в 11:54

Было в Раше пару идиотов, теперь еще и этот "крутой"подсоединился.Только в стране дураков возможна такая хренодобень. Его БМВ приобретен еще до санкций, так какого хрена уничтожает товар, который заготовлен торгашами также еще до санкций. Какой-то двойной стандарт у этих путинских идиотов.

Ответить
санкции 30.08.2015 в 11:54

Не надо сжигать. Надо продать и купить лучшие в мире рос автомобили. А еще есть анекдот:
ви патриот россии? да, конечно. тогда почему ездите на импортном авто? а ви не путайте патриотизм с дебилизмом.

Ответить
Иван 30.08.2015 в 11:56

А шо так? П-а-а-цан ск-а-а-зал и п-а-ацан НЕ сдела-а-л? ПОЦ это, а не п-а-ацан!
Какие же они все в рашке брехливые, показушные, понтовые, двуличные. Совок был, совок и остался. В какие одежки их не ряди, на каких машинах не вози, а нутро как было гнилое и совковое, таким и останется навсегда. Тьфу.

Ответить
Гость 30.08.2015 в 12:32

"На замечание журналиста о том, что Барецкому с его комплекцией будет трудно сменить BMW на отечественные "Жигули", тот ответил: "Так я про это и говорю. Возьмите вы кузов BMW, покрасьте в черный цвет, как нам нравится. Сделайте попроще там начинку, фары, если так же не можете. Хрен с ним. Главное, чтобы она реально выглядела как бэха, как автомобиль брутальный. У нас же в России любят такие вещи"."
Худей ПАДЛО и все будет класс. А тачку нужно сжечь, т.к. Путлер с МЕДВЕДиком сказали импортозамещать надо, понял — гоблин толстосракий…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.