hronika.info
Мир

В Ростовской области толпа до смерти забила виновного в ДТП

В Ростовской области толпа до смерти забила виновного в ДТПНа глазах у нескольких десятков, если не сотен людей был до смерти избит водитель, виновный в ДТП.

В одном из сел Ростовской области толпа людей до смерти избила водителя легкового автомобиля, ставшего виновником ДТП. Об этом сообщает «Блокнот Ростов-на-Дону» со ссылкой на правоохранительные органы, информирует Хроника.инфо со ссылкой на «Лента.ру«.

Машина скорой помощи забрала пострадавшего в больницу, где он скончался от кровоизлияния в мозг.

Во время праздника под Ростовом-на-Дону 24-летний Рафаэль Х. сел нетрезвым за руль машины и на глазах у односельчан протаранил припаркованные легковые автомобили. По предварительным данным, молодой человек разбил пять машин. После чего около 300 человек набросились на мужчину. В самосуде над виновником ДТП участвовали не только местные жители, но и гости из соседних районов.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Читайте также: На Херсонщине мать забила до смерти 2-летнего сына

Это не первый случай массового линчевания водителей машин, нарушивших правила дорожного движения. Так, например, в 2013 году в Приморье несколько мужчин устроили самосуд над водителем и пассажиром автомобиля Toyota Crown, столкнувшегося с мотоциклом. Прибывшие на место ДТП друзья мотоциклиста принялись избивать водителя машины и его сына. После чего водитель скончался от полученных травм.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU