hronika.info
Мир

Граждане РФ поддерживают курс Путина, — Медведев

Граждане РФ поддерживают курс Путина, - МедведевГлава правительства России Дмитрий Медведев назвал предварительные итоги Единого дня голосования поддержкой курса президента Владимира Путина и партии «Единая Россия».

Медведев прокомментировал предварительный результат единого дня голосования в РФ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Премьер РФ отметил, что что россияне в непростых экономических условиях поддерживают курс Путина и партии Единая Россия.

Предварительный результат единого дня голосования в РФ свидетельствует о том, что россияне поддерживают курс президента РФ Владимира Путина и партии Единая Россия. Такое мнение выразил премьер-министр, председатель Единой России Дмитрий Медведев.

Выступая в штабе партии, он отметил, что выборы – это лишь политический инструмент, и гораздо важнее доверие людей, которое получает партия в результате проведения голосования в регионах. Медведев подчеркнул, что важно выполнить все обещания, принятые на себя в ходе избирательной кампании.

«Время сейчас, ну, мягко говоря, не самое легкое. Тем более для нас сейчас ценно, что в этих условиях, в условиях, когда экономика, ну, скажем прямо, находится не в лучшей ситуации и мы вынуждены корректировать наши бюджетные построения, тем не менее, люди поддерживают курс, который проводит президент Российской Федерации и политическая сила, которая называется Единая Россия. Это очень ценно, и мы должны это беречь», – заявил премьер РФ.

Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в России прошел единый день голосования. За день по всей стране состоялось более 10,7 тысячи выборов, местных референдумов и голосований в 83 субъектах федерации.

Читайте также: Обнародованы новые данные о рейтинге Владимира Путина

На выборах всех уровней будет замещаться более 92 тысяч должностей и депутатских мандатов на региональном и муниципальном уровнях.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU