hronika.info
Мир

Россияне выйдут на марши мира против агрессии РФ

Россияне выйдут на марши мира против агрессии РФАктивисты будут призывать остановить агрессию РФ.

воскресенье 27 сентября в российских городах пройдут «Марши Мира» против войны с Украиной. Об этом заявил один из организаторов акции в Москве Алексей Домников, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Акции запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, должен подключится Саратов. Акции пройдут в разных форматах – где-то будут пикеты, где-то шествия, где-то митинг. Цель у нас одна – прекратить войну с Украиной», – сказал Домников.

По его словам, на данный момент организаторы согласовывают акцию с мэрией Москвы. По его словам, власти российской столицы предлагают провести митинг и отказаться от шествия.

«Акция пройдет в любом случае в центре Москвы. Если будет отказ – мы пойдем без символики», – заявил Домников.

Читайте также: На фоне подорожания нефти укрепляется рубль

Он напомнил, что в прошлом году в Санкт-Петербурге на аналогичную акцию вышло 5 тыс. человек, хотя она не была согласована с властями.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

5 комментариев

bob 21.09.2015 в 13:52

Эт что ? ….неужели — ПРОЗРЕНИЕ ?

Ответить
Елена 21.09.2015 в 13:53

Да никуда россияне не выйдут. Все мы видели их последний митинг в Москве, якобы против власти — это шоу-насмешка! Я бы на месте властей путина специально разрешала и организовывала подобные выступления т.н. оппозиционеров для разрядки общества. Нет у них общества. Россиянам для выступления нужно много своей большой крови. И то не факт учитывая историю

Ответить
Александр 21.09.2015 в 13:57

Ухаха…Мечты влажные…Посмотрите сколь собрал анальнер в Марьино…Дебилы, вам за такую бредовую идею никогда людей не поднять от слова-вообще…Проще власова поднять из могилы вам…

Ответить
Александр. 22.09.2015 в 13:32

Нет ничего глупее, чем выступать против своего правительства. Извлекайте уроки из майдана в Украине. Хотите устроить бардак в своей стране, тогда вперёд на акции протеста. И как только изгоните своё правительство, так сразу вам на шею сядут чужие дармоеды. Вот тогда и узнаете по чём фунт лиха.

Ответить
Елена 23.09.2015 в 14:57

А и в самом деле по чем, по 70 или уже по 80???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.