hronika.info
Мир

Путину не важно, чтобы все его слушали в ООН

Путину не важно, чтобы все его слушали в ООНПрезидент РФ отметил, что «те, кому это и не интересно, не должны там присутствовать».

Президент России Владимир Путин заявил, что не заметил демарша украинской делегации, покинувшей Генассамблею ООН во время его выступления, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«Во-первых, я никогда не перехожу на личности, потому что практика и опыт показывают, что личные контакты всегда могут пригодиться для решения вопросов межгосударственных отношений, вопросов, в которых заинтересованы миллионы людей. Поэтому личные амбиции лучше оставить при себе, про запас», — сказал Путин.

Путин добавил, что «не заметил, что президент Украины не присутствовал на моей речи».

«Но мне в принципе это было и не очень важно, чтобы присутствовали все без исключения. Тем более те, кому это и не интересно, не должны там присутствовать», — сказал президент РФ.

Читайте также: Путин рассказал о новом президентском сроке

Он также предложил не искать подвохов в фотографии с приема от имени генсека ООН, на которой сам Пан Ги Мун отсутствует, а российский лидер и президент США Барак Обама запечатлены с поднятыми в приветствии бокалами.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU