hronika.info
Мир

Массовый народный бунт в российской столице: пострадало 23 человека. Видео

Массовый народный бунт в российской столице: пострадало 23 человека. ВидеоБольше двадцати человек пострадало в российской столице, в районе Бирюлево-Западное. Там произошли массовый народный бунт и столкновения с сотрудниками правоохранительных органов.

По некоторым источникам различные травмы получили двадцать три человека. Восемь из них направлены больницу, а шесть человек отказались от госпитализации, девять направлены на амбулаторное лечение.

Ночью с 10 по 11 октября в этом московском районе был убит Егор Щербаков, 25-летний житель Москвы. Он подрался с мужчиной, который начал оскорблять его возлюбленную. В результате драки, парень, защищавший девушку, получил ножевое ранение, что и привело к смерти. Девушка сказала, что убийца – приезжий из Кавказа, он скрылся с места преступления.

Уже 12 октября жители района провели стихийный митинг, во время которого требовали наказать убийцу, а также сделать более жестким миграционное законодательство и прикрыть местную плодовоовощную базу, которую местные жители называют оплотом нелегальных мигрантов.

Из-за беспорядков получили травмы есть работников полиции. Российский Министр внутренних дел собирался мобилизировать весь личные состав полиции, чтоб урегулировать беспорядки, назвав эту операцию «Вулкан». Но этого удалось избежать.

Читайте также: Бразильские учителя устроили массовые беспорядки в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу

Подозреваемым в убийстве является местный продавец шаурмой.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU