hronika.info
Мир

Автобус с украинскими моряками разбился в России

Автобус с украинскими моряками разбился в РоссииВ салоне находились пятнадцать человек, один из которых очень пострадал.

Автобус с украинскими моряками перевернулся в кювет в районе поселка Ямм Псковской области России. Об этом «Сегодня» сообщили в региональном управлении ГСЧС РФ, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Автобус «Неоплан» следовал из Одессы в порт Усть-Луга Ленинградской области. В 5:35 утра автобус съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились пятнадцать человек, один из которых очень пострадал. Его доставили в больницу с ушибом ключицы и травмой тазобедренного сустава», – рассказали нам в пресс-службе ГСЧС Псковской области.

Читайте также: Российский оппозиционер назвал главные цели России в Сирии

По словам спасателей, в автобусе находились два водителя и тринадцать моряков, которые ехали из Одессы в порт Усть-Луга для смены экипажа на грузовом судне. После аварии моряков доставили в близлежащий районный центр, где они пересели на другой автобус, чтобы продолжить дальнейший путь. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU