hronika.info
Мир

Итоги выборов: Путин провел закрытую встречу с руководством «Единой России»

Итоги выборов: Путин провел закрытую встречу с руководством "Единой России"Встреча президента Владимира Путина с участниками избирательной кампании этого года прошла в закрытом режиме.

Президент Владимир Путин провел в Ново-Огарево закрытую встречу с участниками прошедшей избирательной компании и руководством правящей партии «Единая Россия», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

Президента поздравил однопартийцев с успешным проведением выборов и обсудил ситуацию в Сирии.

На совещании присутствовали секретарь генсовета Сергей Неверов, председатель совета сторонников партии Ольга Баталина, глава исполкома Максим Руднев, председатель комитета Госдумы по федеративному устройству Виктор Кидяев, а также единороссы из региональных парламентов.

Кроме того, на встречу с Путиным приехали провластные политики и социологи, в том числе глава фонда ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, гендиректор АПЭК Дмитрий Орлов, руководители ВЦИОМ и ФОМ Валерий Федоров и Александр Ослон, и президента Центра политтехнологий Игорь Бунин.

Читайте также: Порошенко провел встречу с президентом Польши

На официальном сайте Кремля данные о встрече 30 сентября отсутствуют, Дмитрий Песков и пресс-служба «Единой России» не прокомментировали информацию. Эксперты, в свою очередь, не стали официально подтверждать участие в совещании из-за его закрытого характера.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU