hronika.info
Мир

Житель Ярославля выплатил миллионный долг золотыми кольцами

Житель Ярославля выплатил миллионный долг золотыми кольцамиЖитель Ярославля отдал приставам в счет погашения долга более 100 золотых колец.

111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В российском Ярославле судебные приставы за долги наложили арест на 111 золотых колец, принадлежащих жителю города. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по области.

Мужчину обязали выплатить 2,6 миллиона рублей его бывшей супруге в качестве компенсации за совместно нажитое имущество. Он предложил приставам отдать имеющиеся у него ювелирные изделия в счет долга.

«111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга. Предварительная стоимость составила более 1 миллиона рублей. Указанное арестованное имущество будет передано на дальнейшую оценку и реализацию в счет погашения задолженности», – говорится в сообщении.

Читайте также: Саквалеридзе прокомментировал миллионный залог Шапакина

Отмечается, что ранее должник уже пытался погасить часть задолженность драгоценностями. Тогда в списке арестованного имущества оказались 367 бриллиантов, 46 золотых колец, а также цепочки из золота и серебра общей стоимостью 600 тысяч рублей.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU