hronika.info
Мир

Корабли РФ обстреляли позиции ИГ в Сирии, — Путин

Корабли РФ обстреляли позиции ИГ в Сирии, - ПутинЧетыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет.

Находящиеся в акватории с Каспийского моря российские корабли обстреляли из высокоточного оружия позиции террористической группировки «Исламское государство», передает РИА Новости со ссылкой на заявление президента РФ Владимира Путина, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии, уточнил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии, четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования «Калибр» по 11 целям», — сказал Шойгу в эфире телеканала Россия 1.

Читайте также: В России открыли мемориальные доски в честь Ким Ир Сена и Ким Чен Ира

Он добавил, что, по данным объективного контроля, все цели были уничтожены, а гражданские лица не пострадали. «Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях — почти 1,5 тысячи километров»,- отметил министр.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

Люба 09.10.2015 в 16:01

Молодцы!ИГ должен идти на переговоры, перемирие, просить прощения, пощады, несогласные на гибель могут сдаться для следствия,все виновные в преступлениях понесут наказание.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.