hronika.info
Мир

В Курской области работник прокуратуры насмерть сбил пенсионерку

В Курской области работник прокуратуры насмерть сбил пенсионеркуВ результате ДТП 57-летняя женщина скончалась на месте.

В Курской области РФ произошло смертельное ДТП с участием заместителя прокурора региона Романа Королева, сообщили в управлении СК РФ по Курской области.

По данным ведомства, авария произошла еще 26 сентября в поселке Черемисиново. По предварительным данным, Королев насмерть сбил 57-летнюю женщину-пешехода, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Уголовное дело в отношении зампрокурора пока не возбуждено. «В соответствие с действующим законодательством решение о привлечении к уголовной ответственности спецсубъекта принимается на уровне руководства СК РФ. Мы провели процессуальную проверку и направили материалы в центральный аппарат», – заявил представитель регионального управления СК РФ Максим Рассамкин.

В своде происшествий, ежедневной публикуемой ГИБДД региона, факт смертельной аварии в Черемисиновском районе отражен. «37-летний водитель автомобиля Volkswagen, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода 57 лет. В результате ДТП она скончалась на месте ДТП до приезда «скорой помощи», — рассказали в ведомстве.

Читайте также: В Донецкой области водитель сбил насмерть подростка и сбежал

По информации российских СМИ, Роман Королев является сыном губернатора Липецкой области Олега Королева. В момент аварии он был трезв.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU