hronika.info
Мир

В Кремле ответили на критику Обамы о действиях Путина в Сирии

В Кремле ответили на критику Обамы о действиях Путина в СирииПесков прокомментировал высказывания Обамы.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента США Барака Обамы, который назвал военную операцию России в Сирии свидетельством слабости Москвы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Главное здесь не лидерство, главное — те усилия, которые прикладывает Россия для борьбы с «Исламским государством» и с другими террористическими, экстремистскими группировками. Усилия, которые в конечном итоге также направлены на сохранение Сирии как единого государства», — сказал Песков.

Ранее президент США Барак Обама в интервью американскому телеканалу CBS заявил: «Путин посылает своих собственных солдат, чтобы хоть как-то удержать на плаву этого своего единственного союзника (Сирию — ред). Если считать, что лидер загоняет свою экономику в тупик, а потом ему еще приходится посылать солдат для спасения своего единственного союзника, то да, у нас разные понятия о лидерстве».

Читайте также: Обама считает действия Путина в Сирии признаком слабости

Напомним, что с 30 сентября Воздушно-космические силы России наносят ракетно-бомбовые удары по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство» на территории Сирии.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Оглавномсука 10.10.2015 в 10:14

Главное — что водка дешевле стала, бабы еще нарожают, ракет, бомб наделают (или недоделают, после водки руки же к жопе приростают), будут как бы атаковать Сирию, разбомбят Иран. Вон в Афгане движуха.. Будут атаковать Афган, разбомбят Китай.. А хули

Ответить
Укропчик 12.10.2015 в 16:59

Песков — красавичик!!! Почему у нас нет таких, а одни п и д а р а сыыыы?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.