hronika.info
Мир

Пушков прокомментировал словах генсека НАТО: никакой изоляции России нет

Пушков прокомментировал словах генсека НАТО: никакой изоляции России нетПредседатель комитета по международным делам Госдумы заявил, что изоляции РФ уже не существует.

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал в своем микроблоге Twitter слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что изоляция России невыгодна для стабильности и мира, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Новое у генсека НАТО: «изоляция России невыгодна для стабильности и мира». Все верно, но напомним: никакой изоляции нет, она порвана в клочья «, — написал О.Пушков.

Как сообщал УНН, Й.Столтенберг, выступая на заседании Парламентской ассамблеи НАТО, заявил, что идея изолировать Россию «не хороша для нас и не хороша для мировой стабильности и мира». В свою очередь, Белый дом не исключает, что для России могут наступить дипломатические последствия из-за событий в Сирии, в том числе международная изоляция.

Читайте также: Пушков прокомментировал украинские санкции против РФ

А.Пушков уже высказывал мнение, что желание кандидата в президенты США Дональда Трампа встретиться с российским президентом Владимиром Путиным доказывает, что политика изоляции России потерпела крах.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU

1 комментарий

Крым это Украина 13.10.2015 в 00:41

Пушков просто конченый и комментировать то что выЗрал конченый нет смысла, оно тупое и его в конце фильма убьют.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.