hronika.info
Мир

В России задержали маньяка, изнасиловавшего 24 женщин

В России задержали маньяка, изнасиловавшего 24 женщинВ российской столице мужчина, который изнасиловал 24 женщин, признал свою вину.

Сергей Авралов, заместитель руководителя управления криминалистики Московского следственного комитета, сообщил, что задержанный не смог возразить собранным доказательствам его вины, над которым работали следователи и криминалисты.

Очень кропотливо велась подготовительная работа по этому делу. Для детального разбирательства нужно было провести более 40 различных экспертиз, опознаний и других следственных мероприятий, что бы доказать причастность мужчины к совершенным изнасилованиям. На данный момент он полностью признал свою вину и в самое ближайшее время его дело будет направлено в прокуратуру.

24-летний насильник был задержан как подозреваемый в одном преступлений, которое было совершено в ноябре прошлого года. Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что мужчина нападал на девушек, в основном, в кабинах лифтов жилых домов в Митино и Зеленогада.

Читайте также: Пьяные парни изнасиловали и избили школьницу, их остановила мать одного из преступников

Первое изнасилование мужчина совершил еще в 2004 году, но сотрудникам полиции все никак не удавалось поймать преступника до 2012 года. На данный момент задержанный находится в одном из СИЗО российской столицы.

Источник: Мост

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU